您当前的位置:首页 > 博客教程

iphone 15 pro max静音图标怎么取消

时间:2023-12-11 00:03 阅读数:8975人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

iphone 15 pro max静音图标怎么取消

iPhone15Pro如何隐藏静音铃声图标iPhone15Pro隐藏静音铃声图标方法_苹果手机_手机学院_脚本之家关闭开关后,即使iPhone 15 Pro/Pro Max 处于静音模式,也不会再在状态栏中看到静音铃声图标了。目前为止,iPhone 15 Pro上的操作按钮仅有长按这一个激活方式,但是随着时间的推移苹果或许会如何隐藏iPhone15 Pro上的静音铃声图标|多听号“操作”按钮仅在iPhone 15 Pro 和iPhone 15 Pro Max 上可用,这使它们成为目前唯一在状态栏中具有“静音”图标的设备。但是,使用上述步骤,您可以轻松关闭iPhone 状态栏中的静音(响铃)。

如何隐藏iPhone 15 Pro静音图标?简单三步就OK-ZMMOO隐藏iPhone 15 Pro上的静音图标具体步骤如下:1.打开iPhone 15 Pro/Pro Max上的设置2.选择上面的声音和触摸选项3.点击“在状态栏中显示”中第二项旁边的开关即可隐藏静音图标iPhone 15 Pro静音图标太占位置:简单三步教你隐藏隐藏iPhone 15 Pro上的静音图标具体步骤如下:1.打开iPhone 15 Pro/Pro Max上的设置2.选择上面的声音和触摸选项3.点击“在状态栏中显示”中第二项旁边的开关即可隐藏静音图标目前为止。

iPhone 15 Pro静音图标太占位置:简单三步教你隐藏!资讯_斐时尚隐藏iPhone 15 Pro上的静音图标具体步骤如下:1.打开iPhone 15 Pro/Pro Max上的设置2.选择上面的声音和触摸选项3.点击“在状态栏中显示”中第二项旁边的开关即可隐藏静音图标目前为止,iPhone 15 Pro静音图标太占位置:简单三步教你隐藏!资讯_斐时尚隐藏iPhone 15 Pro上的静音图标具体步骤如下:1.打开iPhone 15 Pro/Pro Max上的设置2.选择上面的声音和触摸选项3.点击“在状态栏中显示”中第二项旁边的开关即可隐藏静音图标目前为止。

iPhone 15 Pro静音图标隐藏指南:简单三步操作,告别占用此时,你的iPhone 15 Pro或Pro Max的状态栏中的静音图标应该已经成功被隐藏起来。通过以上简单的四个步骤,你就可以成功地将你的iPhone 15 Pro或Pro Max的状态栏中的静音图标隐藏起来。这样一来iphone静音模式怎么关-太平洋IT百科手机版关闭iPhone的静音,首先从iPhone12Pro Max的桌面找到【设置】图标并点击进入;下滑找到【辅助功能】并进去;点击【触控】进入界面进行设置;点击【辅助触控】选项;选择设置自定操作。

iphone静音模式怎么关-太平洋IT百科手机版关闭iPhone的静音,首先从iPhone12Pro Max的桌面找到【设置】图标并点击进入;下滑找到【辅助功能】并进去;点击【触控】进入界面进行设置;点击【辅助触控】选项;选择设置自定操作,点击iphone15pro怎么关掉静音iphone15pro关掉静音方法【详细步骤】太平洋IT百科iphone15pro是最近手机市场上面非常火爆的一款机型,这款机型的性能配置那是没的说,那么iphone15pro关掉静音方法,接下来就让小编来为大家解惑吧!1.打开您的苹果手机。2.在主屏幕上找到并。

i7加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com