您当前的位置:首页 > 博客教程

iphone怎么快速删除照片_iphone怎么快速删除照片

时间:2023-12-12 07:19 阅读数:9776人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

iphone怎么快速删除照片

...警方通报:其收到男性裸露上身的照片,后自行删除未报警,目前正在调查近日,杭州网友苗苗告诉记者,最近她在乘坐杭州地铁4号线经过新风站时,收到一条陌生iPhone手机发来的隔空投送信息。“刚开始拒绝,后来又给我发了一次。接收后点开图片的那一刻,出现的竟然是一张陌生男子的不雅照!我吓了一跳,赶紧点了删除。”5月10日,杭州市公安局地铁分局发...

e7cd7b899e510fb3ce9e5afad433c895d0430cd3.jpg

Instagram上的库克账号是假的,已被删除倡议副总裁)和 Alan Dye(人机界面设计副总裁)等人关注,其他一些苹果员工也关注了这个账号,因此很多人认为这个账号是真的。而事实证明,这个账号是假的,Instagram 已经删除了这个账号。值得注意的是,苹果本身有一个官方 Instagram 帐户,用于分享用 iPhone 拍摄的照片和视频。

1d9e5a405b402ffd

>0< 手机上的「维修模式」,可能大家都忽略了测试完就打开相册把照片删除了。但机主觉得这个理由站不住脚,因为在屏幕使用时间里,没有发现相机的使用记录。要知道吼,iPhone 的屏幕使... 下面简单教下大家怎么开。小米手机(包括红米)点进「设置」,进入「我的设备」。下拉找到「维修模式」。进入后,在下方打勾同意相关协议并...

0ac4d36cdfb26e4deec5c37d63ec6ece.jpg

i7加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com