iphone手机怎么分享文件_iphone手机怎么分享文件
时间:2024-02-19 02:25 阅读数:1110人阅读
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***
苹果iPhone 15 Plus渲染图曝光:改用USB-C端口、配备灵动岛分享了 iPhone 15 Plus 的高清渲染图。IT之家从报道中获悉,本次放出的高清渲染图依然由合作的 3D 图形设计专家 Ian Zelbo 渲染,并根据苹果发送给配件厂商的 CAD 文件进行渲染。苹果在正式发布新款 iPhone 之前,通常会给一些配件厂商提供 CAD 文件,以便于这些厂商能够在手机发...

OPPO 牵手苹果成功,可打开 Keynote、Pages、Numbers甚至CAD 等iPad 还是 iPhone,都可以快速简单地与 OPPO 手机传输文件、管理资料。除此之外,OPPO 还推出了“文件任意门”:可将重要文件归拢一处,实现一键拖拽分享,方便快捷。该机还有“超视野全景虚拟屏”,可突破屏幕物理边界,让大屏分屏从「两个半屏」到「三个全屏」,真正让屏幕有边...

我的小物件 篇二:从iPhone钉子户到小米14Pro并想在这里分享一下我使用这款手机的个人感受(用了19天)。在选择小米14Pro之前,存在一些疑虑。我是一个苹果生态系统的忠实用户,家里全是iPhone、iPad和苹果笔记本。跨生态系统选择手机会面临一些挑战,比如文件传输、应用兼容性等。有天无意中发现一款免费开源软件LocalS...
˙▽˙ 
i7加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:iphone手机怎么分享文件
下一篇:iphone手机怎么分辨真假