您当前的位置:首页 > 博客教程

使用applemusic显示账户已使用

时间:2026-03-16 09:10 阅读数:4042人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

ˋ^ˊ〉-# 小米汽车与苹果深度合作,Apple Music 实现账号永久同步其始终致力于成为苹果用户的最佳选择,包括 iPhone 控车、原生感的 Carplay 体验等。据介绍,小米 SU7 车主中有超过 50% 使用苹果手机,于是... 即可实现账号永久同步,上下车自动续播,真正做到“上车即听,下车即走”。IT之家注意到,YU7 还适配了经苹果授权的 Apple Music 安卓版,苹果...

20190503000026-554651047_jpeg_576_1024_208029.jpg

∩ω∩ 苹果 iTunes 社交账号沉寂6年“复活”,宣传Taylor Swift新专辑沉寂 6 年的苹果 iTunes 账号“复活”,宣传泰勒・斯威夫特(Taylor Swift)即将于 10 月 3 日发行的第十二张录音室专辑《The Life of a Showgirl》。该账号发布的内容中包含专辑预购链接,链接会跳转至 Apple Music 的专辑页面,其中包含一段苹果独家的幕后花絮视频《A Look Behind the ...

resize,m_lfit,w_600,h_800,limit_1

qq音乐怎么切换账号重新登录时却仍显示原账号信息?下面一起看下qq音乐切换账号设置的操作方法。一、qq音乐怎么切换账号我们以苹果手机QQ音乐APP为例进... 如果已添加多个账号,可以直接选择需要切换的账号;如果没有添加,可以点击“添加账号”进行操作。2. 不同设备切换:如果使用多个设备登录同...

20190220042143-668863393_jpeg_576_1024_222270.jpg

i7加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com