您当前的位置:首页 > 博客教程

苹果手机怎么显示全部图标_苹果手机怎么显示全部图标

时间:2024-12-29 08:36 阅读数:3030人阅读

*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

苹果手机怎么显示全部图标

苹果iOS 18新功能:iPhone 15系列手机电量耗尽后仍能显示时间这项功能在 iPhone 15 系列机型上得到了进一步增强。根据 Reddit 用户的展示,运行 iOS 18 的 iPhone 15 电量耗尽后,屏幕左上角将继续显示时间,这虽是一项小小的改动,却能带来极大的便利。IT之家注意到,此时电量图标仍会显示,并且会显示“查找功能可用”等提示。值得注意的是,这...

0

iphone时钟怎么显示秒iphone时钟怎么显示秒1、打开苹果手机,长按屏幕空白处。2、进入编辑状态,点击“+图标”。3、进入小组件,点击“时钟”。4、进入时钟,点... 需要确保iPhone已更新至iOS 16版本。4. 悬浮时钟功能:即使没有动态岛,翻页时钟App也提供“悬浮时钟”功能,使时间悬浮在所有App视窗之...

20130825223131-1182857309.jpg

↓。υ。↓ 苹果客服回应锁了十年的iPhone解锁了:锁定时间已大幅缩短站长之家(ChinaZ.com)9月23日 消息:近日,一位网友分享了自己的iPhone4S在被锁定10年后终于自动解锁的经历。尽管刷机可以强制恢复手机... 手机显示的时间依然停留在2014年,许多应用程序还保持着多年前的旧版本,例如早期的支付宝钱包、美团的旧图标,以及曾经与滴滴竞争的快的...

0

i7加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com